Пятница, 2024-04-19, 11:46 PM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Бежецкий медицинский колледж

4:25 PM
«Молодежь Власть Выборы»

20 мая 2021 года на базе городского Дома Культуры состоялась командная игра среди бежецких старшеклассников и студентов.

Мероприятие проводилось в рамках Всероссийской декады молодого избирателя, которая в этом году проходит в нашей стране в мае.

В интерактивной игре под девизом «Молодежь Власть Выборы», организованной Комитетом по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района при поддержке территориальной  избирательной комиссии, приняли участие обучающиеся СОШ №3, СОШ №4, СОШ №4, а также студенты всех колледжей города.

На этот раз игра, целью которой является формирование у будущих избирателей позитивного отношения к выборам и повышение правовой культуры, проходила не совсем в традиционной форме: ребятам было чуть сложнее, им приходилось работать в незнакомом коллективе, в сборных командах. Но все справились с задачей и были отмечены сертификатами и сувенирами.

- Выборы – это очень важное мероприятие в жизни не только нашего общества, но и каждого гражданина в отдельности, считает глава городского поселения – г. Бежецка Сергей Платонов. Он призывает серьезно относиться к участию в выборах и более детально знакомиться с избирательными программами кандидатов, которые баллотируются в различные органы власти. По мнению чиновника, это поможет сделать сознательный выбор и принять решение, которое позволит улучшить качество жизни района, области и страны в целом.

Просмотров: 753 | Добавил: nadvladimirovna74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
studentbmk-ru © 2024