Среда, 2024-04-17, 2:12 AM
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Бежецкий медицинский колледж

10:50 AM
Встреча выпускников колледжа с работодателями

16 и 17 марта состоялись встречи с выпускниками Бежецкого медицинского колледжа.
Со студентами встретились глава Бежецкого района И.А. Павлов, заместитель главы администрации О.А. Корнетова и заведующая организационно-методическим кабинетом ГБУЗ "Бежецкая ЦРБ" Е.В. Козина.
Глава района считает важным работать с выпускниками, рассказывать о вакансиях, об условиях работы, о том, как будет развиваться город, чтобы молодые люди видели перспективу и, делая выбор, оставались на территории Бежецкого района, создавали семьи и трудились на родной земле.
Елена Викторовна рассказала молодым медикам о свободных вакансиях, имеющихся в ЦРБ на сельских территориях, о формировании заработной платы и получении единовременной денежной выплаты в размере от 300 до 750 тыс. руб., при устройстве на работу именно в ФАПы и ВОПы на отдалённых территориях. На данный момент существует потребность в фельдшерах и медсёстрах как на территории сельских поселений, так и в городе.
О необходимости и важности работы в Бежецкой ЦРБ рассказала О.А. Корнетова. Она отметила, что именно на селе есть перспективы развития и роста, есть возможность приобрести огромный опыт, а также будет предоставляться жильё. "Мы нуждаемся в вас, молодых, энергичных и смелых", - завершила своё выступление заместитель главы.
Глава района И.А. Павлов поблагодарил молодёжь за сделанный выбор профессии, такой важной и необходимой в наше время. В своём выступлении он рассказал о перспективах общего развития территории, о том, что планируется заниматься серьёзной поддержкой медицинских работников, предоставляя жильё независимо от того город это или село. Игорь Анатольевич дал несколько ценных советов по выбору территории для дальнейшего проживания.
"Мы пытаемся создать достойные условия для работы на селе и я очень хочу, чтобы вы ещё раз задумались над ситуацией, потому что медицина-действительно очень перспективное направление", - напутствовал молодых медиков глава района.

17 марта "Бежецкий медицинский колледж" встретил главного врача Калязинской ЦРБ А.В. Дмитриева, который пригласил выпускников колледжа работать фельдшерами скорой медицинской помощи. Интересная, очень важная работа с достойной оплатой труда может стать трамплином начала самостоятельной профессиональной деятельности. Главный врач заявил о всесторонней поддержке молодых специалистов, которые изъявят желание работать.

Просмотров: 322 | Добавил: nadvladimirovna74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
studentbmk-ru © 2024